г. Москва, ул. Вильнюсская, 5 с 9:00 до 21:00

«Всевидящее око» вашего авто: почему всем нужно ставить камеру заднего вида? в Авантаж - Стайл

Уважаемые клиенты, при покупке запчастей в нашем техцентре скидка на работы -10%
20 мая 2019
«Всевидящее око» вашего авто: почему всем нужно ставить камеру заднего вида?
Различные ситуации на дороге, плохие погодные условия, недостаточная видимость и трудности для маневра (например, во время парковки в узком пространстве) — это лишь малая часть того, с чем водителям приходится сталкиваться едва ли не каждый день. Решение установить на свое авто камеру заднего вида — настоящее облегчение для большинства автолюбителей. Этот девайс уже неплохо показал тебя за рубежом и, в общем-то, прижился и на просторах нашей необъятной Родины. Да и статистика фиксирует успехи: заметно снижен процент аварий, автомобили реже царапаются и бьются. Специалисты техсервиса в Ясенево Avantage Style также не раз отмечали достоинства таких гаджетов, и настоятельно рекомендуют их установку даже опытным водителям.
Что же за чудо такое — эта камера заднего вида? Этот электронный помощник поможет вовремя распознать препятствие при движении задним ходом и своевременно среагировать на опасность. К тому же камера умеет замерять расстояние до приближающейся машины, что крайне важно начинающему водителю. Профессионалы автосервиса в Ясенево Avantage Style много лет занимаются установкой камер заднего вида и используют «безболезненный» современный метод монтажа — без сверления, резки и грубых вмешательств в кузов вашего авто. В работе используются новейшие образцы оборудования, что существенно снижает время на установку.

Вы — новичок или водитель с большим стажем? Подумайте о своём автомобиле и установите камеру заднего вида в нашем техсервисе в Ясенево Avantage Style! Наши цены — самые низкие в городе!
Рассказать друзьям: