г. Москва, ул. Вильнюсская, 5 с 9:00 до 21:00

Ухаживаем за салоном правильно в Авантаж - Стайл

Уважаемые клиенты, при покупке запчастей в нашем техцентре скидка на работы -10%
11 октября 2019
Ухаживаем за салоном правильно
Каждый автомобилист, кто уважаем себя и своё авто, старается следить за чистотой и опрятностью салона. Есть определённые требования к уходу за салоном. О них и поговорим.

Борьба с пылью

Прежде чем браться за чистку салона, важно все хорошенько пропылесосить. Главное, не забыть удалить пыль с панели приборов и обивки потолка — там она собирается очень быстро. Вы можете использовать для работы компактный пылесос и даже подручные средства: кисть, микрофибру — они отлично подойдут для устранения пыли в труднодоступных местах. И лишь когда салон пропылесосен, можно использовать химические чистящие средства в зависимости от материала обивки: текстиль, кожа, винил. Однако специалисты техсервиса в Ясенево Avantage Style настоятельно рекомендуют доверить комплексную чистку профессионалам. Наличие специализированного оснащения поможет безопасно и эффективно устранить пыль, посторонний запах из салона и не повредить материала сидений и приборной панели.

Внимание к деталям

Если решили все-таки выполнить чистку самостоятельно, то не забудьте про приборную панель — именно она крайне подвержена загрязнению, скоплению пыли и выгоранию на солнце. Очистите её от пыли, затем приступайте к обработке полиролью. Для этой цели отлично подойдут проверенные сертифицированные чистящие средства без спирта (про него вообще лучше забыть, когда берётесь за уборку салона). С приборной панелью справились? Тогда переходите к чистке напольного покрытия — это также важный элемент салона, требующий тщательного ухода. Лучше всего взять моющее средство, активно образующее пену: она выталкивает грязь на поверхность покрытия, что облегчает уборку. Специалисты техсервиса в Ясенево Avantage Style пользуются в работе высокоэффективными моющими средствами: они не только эффективно очищают, но и не вызывают аллергические реакции. Это особенно важно для детей и животных.

Не превращайте своё драгоценное авто в пылевой мешок! Если у вас нет желания заниматься уборкой, то доверьтесь нашему автотехсервису в Ясенево Avantage Style! Мы уложимся менее чем за час и вернём вашему автомобилю красоту, как в первый день покупки!
Рассказать друзьям: