г. Москва, ул. Вильнюсская, 5 с 9:00 до 21:00

Ремонт дисков: когда нужно делать? в Авантаж - Стайл

Уважаемые клиенты, при покупке запчастей в нашем техцентре скидка на работы -10%
26 июля 2019
Ремонт дисков: когда нужно делать?
Итак, для справки: любой диск поддаётся ремонту. Вопрос лишь в том, где найти высокопрофессионального специалиста, готового взяться за дело? В нашем техсервисе в Ясенево Avantage Style вам готовы помочь: опыт и квалификация наших мастеров помогли сотням автомобилистам исправить сложные дефекты дисков.

Как же происходит правка диска?

Суть в том, что усилием пневматического домкрата оказывается давление свыше 5 тонн на повреждённые участки диска. Исправление бывает холодное и горячее. При нагреве металл становится более пластичный, и работа значительно упрощается, а при охлаждении удаётся работать с диском локально.
Иногда водители путают «прокат» дисков и правку: обе эти операции восстанавливают геометрию диска, но подход различается. В ходе проката выполняется лёгкое выравнивание замятых бортиков, а уже правка — выправление серьёзных вмятин, оставшихся после наезда на яму. В автосервисе в Ясенево Avantage Style специалисты берутся даже за запущенные случаи, продлевая жизнь вашим дискам.
Чтобы снизить риск поломки, следует соблюдать скоростной режим и поддерживать колеса в надлежащем состоянии — даже чуть спущенная резина снижает сцепление и увеличивает нагрузку на диск.

Не откладывайте на потом ремонт дисков, а лучше приезжайте в наш автосервис в Ясенево Avantage Style! Мы сделаем все, чтобы вы скорее вернулись на дорогу.
Рассказать друзьям: