г. Москва, ул. Вильнюсская, 5 с 9:00 до 21:00

Кондиционер в машине: почему он необходим? в Авантаж - Стайл

Уважаемые клиенты, при покупке запчастей в нашем техцентре скидка на работы -10%
28 августа 2019
Кондиционер в машине: почему он необходим?
Почти в каждой современной машине есть кондиционер, а если нет, то автолюбители стремятся поскорее его приобрести. Почему же он так важен? Доказано, что водитель и все присутствующие в салоне чувствуют себя хорошо, если температура держится в диапазоне 23–25 °С: она и комфортна, и безопасна. Однако превышение этого показателя — скажем, выше 27 °С —ведёт печальным последствиям: ухудшению реакции, остроты зрения, внимательности. Попробуйте поуправлять авто в нестерпимую жару? Если пренебрегать температурой в салоне, то такая халатность может привести к трагедии. Специалисты техсервиса в Ясенево Avantage Style не только установят кондиционер, если даже в вашем авто он не предусмотрен, но и заправят его и отладят работу — все ради вашего безопасного вождения.
Если салон оборудован кондиционером, то у вас есть огромное преимущество: вы обеспечиваете себе комфорт на протяжении всего маршрута. Важно только следить за температурным режимом — если перепады слишком большие, то можно заболеть. Также плюс современных кондиционеров и в том, что они оснащены фильтрами, устраняющими и посторонние запахи, и убивающими вредоносные бактерии. Однако кондиционеры требуют ухода — чисткой хотя бы раз в сезон, чтобы нейтрализовать опасные микроорганизмы. К тому же нужно следить, чтобы не было утечки фреона: этот хладагент токсичен. Специалисты техсервиса в Ясенево Avantage Style проведут диагностику вашего кондиционера и проведут профессиональную чистку, чтобы кондиционер оставался не только рабочим, но и безопасным.

Если вы заметили, что кондиционер стал хуже работать, то покажите его нашего техсервиса в Ясенево Avantage Style: мы вернём комфорт и прохладу в ваш салон.
Рассказать друзьям: