г. Москва, ул. Вильнюсская, 5 с 9:00 до 21:00

Диагностика дизельного двигателя: почему важна и что нужно знать? в Авантаж - Стайл

Уважаемые клиенты, при покупке запчастей в нашем техцентре скидка на работы -10%
28 мая 2019
Диагностика дизельного двигателя: почему важна и что нужно знать?
Однако встречаются и сложные случаи — например, «плавающие» неисправности, что почти не оставляют следов, а выявить их можно только в определенной частоте работы двигателя. Здесь поможет квалифицированный специалист, способный при помощи специального сканера обнаружить неполадку до того, как одна из систем двигателя откажет.
Специалисты техсервиса в Ясенево Avatnage Style напоминают всем автолюбителям, кто решит самостоятельно исправить неполадки в дизельном двигателе: полная диагностика дизельного двигателя проводится только в специальных сервисах, но никак не в домашних условиях — так высок риск полного выхода из строя двигателя, что обернется более трудоемким и дорогостоящим ремонтом.
Как проходит диагностика в техсервисе в Ясенево Avantage Style?
Вначале проверяют топливоподачу по цилиндрам, смотрят, изменяется ли давление топлива. В случае если отмечается, что давление растет медленно, то его проверяют по внешним измерителями: используется манометр или вакуумметр. Подключается насос, подсоединяется измеритель давления — это нужно для того, чтобы развить максимальное давление (далее его будут сравнивать с нормативным). Из разницы показателей уже ставится общая оценка насоса, клапана и двигателя в целом.

Не нравится, как стал вести себя дизельный двигатель? Тогда приезжайте в наш автотехсервис в Ясенево Avantage Style — мы все сделаем как надо!
Рассказать друзьям: