г. Москва, ул. Вильнюсская, 5 с 9:00 до 21:00

Автомойка: плюсы и минусы в Авантаж - Стайл

Уважаемые клиенты, при покупке запчастей в нашем техцентре скидка на работы -10%
10 апреля 2020
Автомойка: плюсы  и минусы
Автомобиль требует не только правильного обращения с ним и периодического техобслуживания, но и, как живой человек, — ласки, любви, внимания и трепетного отношения. Это негласное, возможно, слегка преувеличенное правило неизбежно относится и к автомойке. Чистое ухоженное авто выглядит намного приятнее и гораздо моложе своих лет. А вот как правильно мыть машину сейчас и разберём.
Бесконтактная мойка. Бесконтактная мойка или помывка химией — это совсем не плохо, но есть одно но: мойка такая хороша для автомобилей, которые не имеют повреждений на лакокрасочном покрытии. Химия очень едкая вещь. Специальный раствор способен расщепить разводы, жир, остатки насекомых на капоте и птичий помет. Кроме того, он хорошо растворяет как грязь, так и, к сожалению, металл с краской. Специалисты автомойки Avantage style в «Ясенево» предупреждают: если желаете прибегнуть к такому виду мойке, то сначала желательно осмотреть кузов на наличие коррозии и повреждений. Если же все-таки имеются повреждения — лучше применить традиционную мойку руками.
Существует также автоматическая мойка автомобиля, занимающая по времени всего 3 минуты. Очереди на неё нет, но зато есть огромные щётки из капрона, которые сильно цепляют и повреждают краску автомобиля, особенно там, где есть грани и выступающие поверхности кузова. От этого она становится матовой. В автомойке Avantage style в «Ясенево» вам качественно очистят кузов, салон, а также проведут безопасную чистку двигателя. Не стоит бояться за краску — новейшие технологии в области автохимии сохранят естественный цвет, а также усилят и сохраняет глянец.

Доверьте автомобиль нам! Ваш Avantage style в «Ясенево»!
Рассказать друзьям: